Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Рыбы: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.
Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.
Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный…
Шпильки осложняют человеческую жизнь вообще, а женскую в особенности. Как вид каблука и как словесные выпады, как украшение в волосах, немилосердно впивающееся в нежную кожу головы - они ужасающе уничтожают всякую радость жизни. Соберите изрядную кучу из них (словесные выпады можно законспектировать) и торжественно сожгите при большом скоплении народа.
Сегодня день креатива. Ваши творческие способности и фантазии так и норовят воплотиться в жизнь. Не препятствуйте им. Творчество и импровизация в любой, даже самой точной и серьезной работе никогда не будут лишними, а порой именно благодаря им решаются самые неразрешимые проблемы.
Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?
В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com