Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Рыбы: гороскоп на 8 июня 2021

Сегодня вам лучше ограничить время общения с кем бы то ни было до минимума. Особенно это касается родственников. В противном случае, велика вероятность, что вы с ними перессоритесь.
Вам надоело однообразие в ваших отношениях? Не расстраивайтесь, оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом. Возможно, это будет ссора или общая проблема, которая застанет вас встряхнуться и мобилизовать все душевные силы на ее решение.
Попробуйте сегодня отказаться от полового акта, а вместо этого, просто превратите день в одну большую прелюдию. Можете валяться в кровати, гладить друг друга, целовать ушки и пальцы, теребить волосы, в общем, вспоминаем все, что позволялось в девятом классе. Такая разрядка не только увеличит ваше желание, но и закрепит эмоциональную привязанность.
«Грусть-тоска меня съедает» - именно таким будет ваше настроение сегодня. Что ж, иногда даже неплохо побыть главным блюдом в меню грусти и тоски. Ваш несчастный вид заставляет всех вокруг вам сочувствовать и предлагать помощь и участие. И вы, конечно, не станетесь отказываться.
Сегодня мир вертится вокруг вас. От вашей инициативы и рабочего настроя будет зависеть успех начатого дела. Но не зазнавайтесь! Будьте внимательны к окружающим, поддержка знакомых будет для вас очень кстати. Сформулируйте точно свою цель и двигайтесь вперед, а ситуация обязательно сложится в вашу пользу.
Сегодня вам может представиться возможность попробовать что-то совершенно невероятное. Может, засахаренных пауков. Или жареных тушканчиков. Или маринованных змей. Не отказывайтесь - когда еще выпадет такой шанс... Но, на всякий случай, держите под рукой телефон - вдруг "не пойдет"? Пищевое отравление - это, знаете ли, штука серьезная.
В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com