Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Рыбы: гороскоп на 5 июня 2021

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.
В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые всё это оценят. В роли таковых может выступить ваш любимый человек, однако если плоды вашей фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.
Сегодня Рыбы чувствуют себя в своей тарелке только в окружении водных знаков, а остальные кажутся им отчего-то чужеродными и враждебными. Именно поэтому, если ваш партнер не из племени Рыб, Раков или Скорпионов, то взаимопонимание на любовном ложе будет труднодостижимым.
Предсказывая удачу, или неуспех тому, или иному кулинарному эксперименту, следует помнить, что многое зависит от того, на ком вы будете проверять его результаты. Так что, желая успеха обеду, следует приглашать на него изрядно изголодавшихся гостей. Этого можно добиться, если приглашая, объяснять дорогу таким образом, чтобы они пробежали в поисках вашей квартиры хотя бы километров десять.
Сегодня вам будет непросто убедить себя, что помимо работы в этой замечательной жизни есть и другие интересы, увлечения и радости. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все-таки переключиться. Или попросите ваших друзей: пусть помогут в этом непростом деле.
Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.
Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com