Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Весы: гороскоп на 28 марта 2023

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.
Сегодня вас будут воспринимать слишком всерьез. Поэтому прежде чем шутить десять раз подумайте: за чистую монету примут и потом долго будут удивляться неадекватности ваших реакций. Поэтому анекдоты про свадьбу, развод и тому подобные отношения между любящими друг друга людьми на этот день лучше забыть.
То, что нравится вам, не всегда может нравиться вашему партнеру. Нет, спрашивать о каждом своем действии, конечно, не нужно, но если партнер выражает явное несогласие, то продолжать не стоит. Навряд ли он будет врать в такой ситуации, так что стоит прислушаться к его мнению.
Весам стоит поработать над собой — вы нынче можете оказаться недостаточно упрямы. О последствиях такой прискорбной мягкотелости лучше даже и не думать. Так что если чувствуете, что кто-то может вас в чём-то убедить — немедленно уходите от разговора.
Вы склонны все вопросы решать играючи, но сегодняшний день будет совершенно непригоден для такого подхода. Придется основательно поломать голову, пытаясь учесть все детали, ничего не упустить.
Нынче приступы зверского аппетита у вас будут вызывать запахи, издаваемы копченостями. Не отказывайте себе в удовольствии - их и откушайте. Но определитесь сразу, будете ли вы есть копченую рыбу или мясо, кушать и то, и другое одновременно лучше не стоит. Если предпочтете рыбу, выбирайте приготовленную с помощью горячего копчения. Особенно хороши будут красные сорта рыбы, а также морской окунь (тоже ведь красный, хоть и снаружи, а не мясом).
Сегодня звезды рекомендуют Весам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com