Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Весы: гороскоп на 21 июня 2021

Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывчатая ситуация сохранится до завтрашнего дня. Нынче вы можете только доводить до полного совершенства то, что сделали ранее.
Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.
Сегодня подходящий день для кардинальных изменений в вашей интимной жизни. Именно в этот день вы удачно начнете, закончите или возобновите эротические отношения с теми или иными людьми, которые, по вашему мнению, достойны таких энергозатрат с вашей стороны. Главное потом в этих людях не разочароваться ни морально, ни физически.
Сегодня в вас проснется альтруист, так что вам вновь потребуется его убить на какое-то время. Конечно, подобные слабости периодически возникают в вашей голове, но с ними можно и нужно бороться. Так что вперед, еще пара таких убийств, и вы вообще не будете задумываться о чужих проблемах.
Сегодня не стоит быть легкомысленным и принимать непродуманные решения. Ошибка, сделанная в этот день, может привести вас к серьёзным финансовым потерям. То же касается и ваших высказываний. Думайте, прежде чем говорите, иначе кое-кто может расценить ваши речи как весьма двусмысленные.
Если пицца не содержит сыра - это не пицца. Если пицца содержит много сыра - это хорошая пицца. Если же в пиццу положили сыра, во-первых, много, а, во-вторых, нескольких разных сортов - значит, это очень хорошая пицца. Так не позволяйте же в этот замечательный день кормить себя какой бы то ни было пиццей, за исключением очень хорошей!
Сегодня утром возможны отеки и явные следы усталости на лице. Чтобы быстро привести себя в норму, попробуйте контрастные умывания, притирание кубиками льда, приготовленными из отваров различных трав. И будете выглядеть на все сто!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com