Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Весы: гороскоп на 20 июня 2021

Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.
Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.
Правота может быть доказуема юридическим путем, может логическим, а может и недоказуема вовсе. Тем не менее, одним из лучших ваших подарков самому себе (особенно, если вы любите спорить) может стать набор из различных правовых кодексов РФ и учебник логики и риторики (лучше бы Аристотель). В крайнем случае, вашим последним доводом всегда сможет стать мощный удар стопкой книг по голове.
Сегодня звезда советуют вам быть более снисходительным к окружающим, ибо все люди имеют свои минусы, и вам уже пора приспособиться к этому. В споре уступите начальнику или коллеге, не противопоставляйте свою позицию мнению других ваших сослуживцев.
Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.
Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com