Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Весы: гороскоп на 15 июня 2021

Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.
В этот день ваш любимый человек будет старательно скрывать от вас свои чувства по отношению к вам, однако у него это не получится: все будет прекрасно читаться в его глазах. Постарайтесь увидеть в них истину, и не мучить вашу половинку подбором слов. Нужных не найдет, даже если очень захочет.
Естественность и мягкость – Весам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой – но собой мягкой, нежной, ласковой… Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком!
Ешьте сегодня быстро. Даже если подавитесь, вам окажут первую помощь. Вы получите удар по спине и прокашляетесь. Зато сэкономите кучу времени, которую могли бы потратить на неторопливое отрезание кусочков от отбивной и на долгие застольные разговоры ни о чем.
Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте – сегодня ваш день! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.
Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.
Наибольшего внимания Весов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com