Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Лев: гороскоп на 28 марта 2023

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.
Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.
Сегодня вам стоит придумать что-то воистину оригинальное и феерическое в постели. Ибо вашему партнеру уже порядком надоело привычное течение дел и движение тел, он хочет чего-то острого, пикантного, оригинального. И если вы всего этого ему не предоставите, он пойдет искать вышеупомянутый набор на стороне…
Сегодня Львам нужно прикинуться простачком, с большим трудом понимающим самые простые вещи. Потому что на работе босс будет с упорством интересоваться вашим мнением буквально по любому вопросу, а быть умнее начальства нельзя даже с его разрешения.
Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.
Сегодня для вас будет особенно гастрономически важен красный цвет. Мясо или рыба в томатном соусе пойдет гораздо лучше, чем в любом другом. Из салатов предпочтителен винегрет, из напитков - томатный сок или красное вино. И свежий помидорчик в придачу. Ах, да, чуть не забыли про красную рыбу, красную икру, раков и креветок. Вот теперь можете кушать.
В этот день погода может вас обмануть, подвести или просто довольно неприятным образом разыграть. Чтобы уберечь себя от подобного рода розыгрышей, постарайтесь быть внимательнее к прогнозу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com