Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Лев: гороскоп на 14 мая 2021

Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.
Представителей вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник - легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для более совсем других нужд.
Ваша фантазия сегодня будет неистощима, захочется придумать что-то новенькое и тот час опробовать это. Ну и славно! Партнер с восторгом примет любые новшества. Будь-то секс на люстре, или предложение пригласить в постель кого-то третьего. Что бы вам ни пришло в голову, сегодня все может получиться.
Время навести порядок в личной жизни. Попробуйте испытать ваших близких на вшивость - нагрубите им, дайте им почувствовать себя недостойными вас - интересно, как они отреагируют? Вам уступили место лидера? Отлично, но зачем терпеть рядом неудачников? Нужно избавляться от такого балласта, займитесь.
Сегодняшний день будет для вас не слишком удачным в профессиональном плане. Постарайтесь сейчас не попадаться шефу на глаза и уж тем более заговаривать с ним по поводу увеличения вашего оклада. К сожалению, все его мысли будут заняты не вами.
Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.
В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com