Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Лев: гороскоп на 13 июня 2021

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.
Сегодня кому-то очень пригодится ваша помощь. И помощь вашего любимого человека тоже, если он согласится поучаствовать в вашем совместном мероприятии. Однако он вполне может и отказаться в силу тех или иных причин, которые вполне могут оказаться довольно-таки объективными.
Сегодня с вами будут играть как кошка с мышкой, и на все ваши потуги перейти к более активным сексуальным действиям будут хитро посмеиваться, и ускользать из рук в самый последний момент. Не стоит пытаться еще интенсивнее - гораздо лучше все попытки свести на "нет". Тогда объект сам начнет движение навстречу.
Не забудьте надеть сегодня бабочку. Будет ли это галстук-бабочка или же вы выкрадете экспонат из зала с коллекцией насекомых зоологического музея и им себя украсите, уже не столь важно. Главное, чтобы бабочка была зеленого цвета.
Сегодня вам не следует бояться трудностей и задумываться над тем, способны вы их преодолеть или нет. Глаза боятся – а руки и другие части тела, необходимые для выполнения данного задания, делают. Постарайтесь зажмуриться, перекреститься, если вас это успокаивает – и смело идти вперед.
Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.
Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com