Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Лев: гороскоп на 9 июня 2021

Избегайте всего неизведанного и, в особенности, незнакомцев. Сегодня велики шансы быть обиженным.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно простить вам какую-то мелочь, о которой вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет вам постоянно напоминать, что вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации - энергично и убедительно попросить прощения.
Не мучайтесь пустым фантазированием. В конце концов, это может плохо сказаться на вашем самочувствие. Осуществите наконец-то своей фантазии, сколь бы смелыми они вам не казались. После грамотной психологической подготовки ваш друг с удовольствием вас поддержит.
У каждого человека должно быть хобби, чтобы иметь возможность отвлечься и сменить род деятельности. Если вы не знаете, чем себя занять в свободное от работы время, начните с чего-нибудь не слишком оригинального и общедоступного: коллекционирования спичечных коробков или даже конфетных фантиков.
Сегодня вам найдется, что ответить на все замечания начальника в свой адрес, вы противопоставите его мнению множество своих опровергающих доводов, и что самое удивительное, что за свое вольнодумство вы можете быть ещё и поощрены, ведь ваш шеф понимает, когда вы просто упрямы, а когда предлагаете дельные вещи.
Вашей большой душе сегодня будет желаться какой-нибудь выпечки. Не мучайте ее. Да, конечно, умные люди утверждают, что от подобных вещей толстеют. Но, в конце концов, не так уж это и страшно - хорошего человека должно быть много. А если не хотите, чтобы вас было много, можете чуть-чуть (часа четыре, не больше) позаниматься спортом.
Нынче Львы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com