Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Лев: гороскоп на 8 июня 2021

Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.
В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему вы поступаете именно таким образом. Зачастую ваше поведение будет противоречить его логике, что будет вызывать в его душе неприятие и неодобрение. Постарайтесь доходчиво объяснить ему все мотивы вашего поведения.
Жизненные неурядицы сегодня могут заставить вас замкнуться в себе и своем плохом настроении. Тут то и проявится психологический талант вашего партнера: он сумеет не только заставить вас расслабиться и получать удовольствие от его ласк, но и вернуть былую жизнерадостность. Цените его за это.
Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров.
Похоже, нынче вам придется с кем-то нянчиться. Возможно, вы возьмете под крыло новичка, не исключено также, что вам попадется особо бестолковый клиент, с которым будет много возни. В любом случае, вы будете вынуждены регулярно сдерживать желание придушить несчастного, чтоб не мучился и не надоедал вам.
Нынче вам придется поторопиться, чтобы успеть пообедать так, как вам бы того хотелось. Если вы будете тянуть, откладывая время похода за едой под предлогом занятости, вам просто ничего вкусного не останется. Есть нынче следует мясо и только мясо, но стоит ли удовлетворяться штатным гуляшом, если вполне можно рассчитывать на хороший ромштекс, если не задерживаться попусту.
Нынче возможны проблемы с циркуляцией жидкостей в организме. Возможно, стоит сократить количество потребляемой жидкости. И не только ради того, чтобы не отекали ноги, но и, в случае, если почки прекрасно справляются со своей работой - чтобы не слишком часто искать уборную.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com