Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Лев: гороскоп на 5 мая 2021

Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.
Какие бы проблемы у вас ни возникли в этот день, вы можете быть твердо уверены в том, что ваши тылы прикрыты: ваш любимый человек с нетерпением ждет встречи с вами или хотя бы мечтает услышать ваш голос, чтобы подбодрить вас, дать дельный совет или просто по голове погладить.
В этот день вашему партнеру придется довольно долго убеждать вас в том, что его предложения и инициативы по поводу любовных игр являются интересными, правильными и достойными внимания и рассмотрения. Звезды рекомендуют вам к нему прислушаться, несмотря на то, что что-то в вас этому противоречит.
Считайте деньги, не отходя от кассы. И можете прямо тут же заявить, что чего-то не хватает. Мол, вас обманули. А сами быстро спрячьте часть наличных в карман. Поступать так, конечно, не слишком хорошо. Но это гораздо лучше, чем если бы обсчитали вас.
Сегодня вас посетит вдохновение. Что оно не слишком помешало трудовой деятельности, можете попытаться написать отчет в стихах с посвящением вашему налоговому инспектору.
Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.
Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com