Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Близнецы: гороскоп на 20 мая 2021

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
Сегодня вам очень захочется встретиться с вашей бывшей любовью. Однако просто так у вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.
Сегодня вашему партнеру очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ему в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.
Откажитесь от любых занятий, связанных с чрезмерным напряжением головного мозга. Его лучше лишний раз поберечь, возможно, рано или поздно, он понадобится вам. А пока что - качайте мышцы и познавайте радость физического труда. Грузчиком ли, рубщиком ли, в конце-концов, курьером (туда, где требуется переносить большие объемы корреспонденции) - вот кем вам следует побыть в ближайшее время.
Удачный день для того, чтобы заняться покупками. На небольшую сумму денег вам сегодня удастся сделать много полезных и стоящих приобретений. При желании, позже вы даже сможете кое что из этого выгодно перепродать.
Нынче могут найтись желающие поиграть у вас на нервах. Как вы будете справляться этими любителями острых ощущений - вопрос отдельный, а вот диету в связи с этим следует подкорректировать. Сохранять спокойствие и уравновешенность вам поможет сытная пища на русский манер - щи, гречневая каша с мясом. Откушать следует весьма основательно - изящные и невесомые закуски сегодня бесполезны. К тому же стоит обойтись без алкоголя.
Сегодня у Близнецов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com