Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Близнецы: гороскоп на 9 марта 2021

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?
Сегодня у вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно вы представляете собой полную противоположность этому образу. Ваша половинка будет приятно удивлена вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.
Сегодня ваш партнер причинит вам боль, причем отнюдь не своими эротическими действиями. В этом смысле он, как водится, окажется на высоте. Однако некоторые его комментарии, фразы или элементы поведения станут для вас действительно болезненными. Может быть, стоит его избегать сегодня?..
Отнеситесь к приему пищи ответственно, это значительно улучшит ваше самочувствие. Во-первых, как говорил профессор Преображенский, не читайте за едой советских газет. Во-вторых, не допускайте просмотра криминальной хроники. И, кроме того, не принимайте внутрь завтрак, обед и ужин одновременно, как бы вам этого ни хотелось. Выберите раздельное питание!
Сегодня поберегите нервы и не принимайте все близко к сердцу. Такая чувствительность просто немыслима в той обстановке, в которой вы работаете. Вы же деловой человек и должны это прекрасно понимать, так что возьмите себя в руки и постарайтесь постоянно помнить об этом.
Сегодня вам может представиться возможность выяснить кое-что о кулинарных пристрастиях объекта вашего обожания. Но будьте осторожны - они могут оказаться настолько изысканными, что для их удовлетворения вам придется выложить повару кругленькую сумму. Или пару суток носиться по кухне в попытках приготовить какую-нибудь "свинину по-фламандски".
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com