Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Близнецы: гороскоп на 8 мая 2021

Сегодня вы добьетесь большего успеха если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на беспричинное противодействие, просто из чувства противоречия.
В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..
Сегодня, рядом с вашим сексуальным партнером, вы будете чувствовать себя неопытным подростком. То что с вами произойдет поразит вас настолько, что вы будете готовы плюнуть на все свои убеждения, знакомства, дела и работу - лишь бы эта ночь никогда не кончалась. не переживайте - все только начинается!
Обязательно сегодняшним вечером нанесите на лицо маску из натуральных продуктов. Что использовать, выбирайте сами, учитывая, что если вы намажетесь чем-нибудь вроде клубники, то потом сможете ею же и поужинать.
От того, насколько продуктивно вы будете сегодня трудиться, зависит очень и очень многое в вашей дальнейшей жизни. Так что, сегодняшний день станет в своем роде переломным для вашей карьеры. Стоит постараться, чтобы потом вы смогли собой гордиться.
Сохраните верность кулинарным традициям вашей семьи сегодня. Если на завтрак в вашем доме принято кушать овсянку, значит, так тому и быть. Нынешний день плохо подходит для того, чтобы искать новые пути, рецепты и вкусовые ощущения. Найти-то вы их может, и найдете, да только примирить организм с переменами вам вряд ли удастся без боя.
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com