Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Близнецы: гороскоп на 2 мая 2021

Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.
Сегодня вам будет довольно трудно сдерживаться, чтобы не наговорить кучу глупостей. Вам сейчас кажется, что вы взорветесь, если всего этого не скажете, но на самом деле взорвутся ваши слушатели — и именно в результате ваших излияний.
В этот день вам стоит устроить вашему партнеру пир для тела и всех желаний тела. Пусть секс для него будет сегодня воистину образцовым, идеальным, самым ярким и страстным. Вам не составит особого труда выполнить несколько его эротических капризов, а для него это обернется самым настоящим счастьем.
Сегодня вам нужно попробовать все. Несколько сортов колбасы рекомендуется запивать несколькими марками вина. Конечно, отличного самочувствия и бодрости во всём теле на следующий день вам никто не гарантирует, зато вам будет что вспомнить и с чем сравнить.
Постарайтесь сегодня без особой необходимости к делам трудовым не приступать и даже о них не вспоминать. В конце концов, выходной на то и придуман, чтобы в него не работать, а очень даже наоборот – отдыхать и радоваться жизни. Однако обстоятельства могут подкинуть вам неприятную необходимость.
Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.
В этот день, если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею, поскольку у представителей вашего знака сегодня возрастает риск головных болей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com