Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Козерог: гороскоп на 28 мая 2021

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?
Вы пытаетесь спрятаться от проблем, не видеть их, переждать. В результате, весь груз ответственности ложится на вашу половинку. А вы уверены в том, что ей легко его тащить в одиночку? И что ей это нравится? Ее скандал может стать еще одной проблемой – и решать ее придется именно вам.
Будьте предельно искренни с вашим партнером. Чистосердечно признайтесь ему в том, что он самый замечательный, самый сексуальный, самый страстный, что лучше, чем с ним, вам ни с кем не было. Даже если вы думаете на самом деле не совсем так, после подобных слов ваш партнер приложит все усилия для того, чтобы все вами сказанное оказалось чистой правдой.
Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь..
Этот день - исключительно для тех, кто ждал случая реализовать свои амбиции. Но не надо действовать грубо и бестактно, такой манерой реализации планов вы ничего не добьётесь. А вот вежливая настойчивость и ваше внимание могут быть очень вам на руку, учтите это!
Постарайтесь припомнить, вы, случайно, никому не обещали совместного обеда или ужина? Если обещали, сегодня это обещание как раз следует выполнить. Если не обещали - быть может, пожелаете исправить упущение? Нынче совместные трапезы представляются весьма приятными и насыщенными положительными эмоциями, даже если кушать вы будете всего ли мороженое или кофе с пирожным вместе выпьете.
Сегодня звезды рекомендуют Козерогам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com