Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Козерог: гороскоп на 28 марта 2023

Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.
Даже если в ваших отношениях давно не было видно просвета, они казались вам безрадостными и бесперспективными, именно сегодня этот просвет настанет. А уж если у вас проблем с вашей половинкой и не было никогда толком, ждите в этот день самого настоящего праздника, потрясающей феерии любви!
Наиболее эрогенная зона у Козерогов сегодня – это, как ни смешно звучит, язык. Именно поэтому вы с удовольствием будете целоваться, а также облизывать своего любимого с ног до головы. Кстати, не стоит сегодня есть слишком горячее и острое, а то рискуете чрезмерно перевозбудиться!
Настраиваясь на пессимистический лад, постарайтесь отдаться этому ощущению полностью. Не стоит ждать милости от природы и проявлять оптимизм по какому бы то ни было поводу. Лучше прямо и честно ожидать от всего максимальных пакостей, которые вы только можете себе представить. И вы не будете ни разочарованы, ни застигнуты врасплох.
Сегодня вы будете слишком активны и напористы. Не путайте ситуации, когда это хорошо для защиты своих интересов, а когда такое поведение уже выходит за рамки приличия. Не будьте столь прямолинейны с вашими партнерами: кто-то может так же резко остудить ваш пыл.
Сегодня вам позволительно всячески демонстрировать свою яркую индивидуальность вплоть до эпатажа. Кушать, в связи с этим, вам, видимо, придется блюда не совсем обыденные, выделяющиеся либо своей повышенной экзотичностью, либо ценой. Если ни то, ни другое в ваши планы не входит, можно просто поэкспериментировать, сочетая несочетаемое. Как насчет яблок с горчицей?
Сегодня Козерогам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com