Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Козерог: гороскоп на 23 мая 2021

Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.
Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.
Покажите сегодня вашему спутнику жизни всю вашу смелость и готовность воплотить в жизнь самые смелые его эротические фантазии! Непринужденно поинтересуйтесь, о чем ваш партнер мечтал мальчиком, когда только начинал мастурбировать? О чем рассказывал друзьям, как о свершившемся факте (хотя на самом деле этого никогда не было)? А теперь рассказывайте хриплым шепотом любимому на ушко его же фантазии – и готовьтесь принимать огонь его чресел на себя!
Часто ли, редко ли вас посылают куда подальше, всегда следует быть готовым пойти туда в случае необходимости. Так что тренируйте выносливость на длинных дистанциях и свои способности к выживанию в незнакомой обстановке. Желательно всегда иметь с собой набор самых необходимых вещей: пищу быстрого приготовления, флягу с водой, запас медикаментов.
Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни... Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.
Сегодня все ваши действия должны быть исключительно хорошо продуманы и скоординированы. Более того, они должны подчиняться совершенно определенным принципам. Собираясь на обед, прокрутите в голове пару-тройку возможных вариантов состава трапезы, постарайтесь при этом учесть свои предпочтения, предпочтения своих спутников, буде таковые окажутся рядом, и сообразите, как это можно увязать с рекомендацией не есть ни мяса, ни рыбы.
В этот день ваше самочувствие может оказаться неважнецким. Скорее всего, это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий, однако причины могут оказаться и куда более серьезными. Постарайтесь докопаться до сути, в одиночку или с врачом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com