Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Козерог: гороскоп на 21 июня 2021

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.
Сегодня вам трудно будет с вашим любимым человеком прийти к компромиссному решению. Наверное, проще будет не спорить и ничего не обсуждать, потому что все споры и обсуждения с высокой долей вероятности окончатся ссорой или взаимонепониманием. Дождитесь лучших времен.
Если что и поможет сегодня вам соблазнить желанный объект, так только новый выходной костюм или вечернее платье. Лучше, если он будет иметь отношение к морской тематике: синие полоски, якоря, бескозырка в качестве аксессуара… Это как раз то, что нужно, чтобы оросить вашу земную стихию пучиной страсти и сделать почву под ногами вашего возлюбленного – влажной и плодородной…
Не расстраивайтесь по пустякам. Если вдруг объявят, что повышение зарплаты отменяется, не переживайте, подумайте о том, что существуют более глобальные проблемы, о том, что духовная пища важнее хлеба и, в конце концов, о том, что тайна зарождения Вселенной еще не разгадана.
Сегодня любые даже самые незначительные манипуляции с материальными ценностями потребуют от вас максимума внимания. Совершая денежные операции, не забудьте ещё раз проверить, соотносятся ли ваши действия с соответствующей буквой закона. Опасайтесь быть втянутым в подозрительные сделки.
Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com