Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Козерог: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.
Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что будете с трудом замечать вашего любимого человека и его попытки обратить на себя ваше внимание. Впрочем, звезды все же рекомендуют это сделать, иначе взаимопонимание из ваших отношений может уйти более чем надолго.
У Козерогов половая активность сегодня на нуле – а все потому, что их избранник в очередной раз потрясет их своей нечистоплотностью. А поскольку врожденная брезгливость Козерогов только усилится в этот день, то, понятное дело, в сексуальной сфере им, увы, мало что светит…
Самым удобным объектом, для того, чтобы отдавать его кому-нибудь, безусловно, является честь. Во-первых, это можно делать множество раз (что уже не первое столетие успешно доказывают военные). Во-вторых, этот дар не требует затрат - ни финансовых, ни моральных. И в-третьих, это выглядит более чем достойно и вы ни за что не будете выглядеть скупым или неуважительным человеком.
Сегодня вас будут встречать по одежке. Ум, конечно, сыграет немаловажную роль, однако будет сугубо вторичен. Поэтому перед тем как приступить к принятию ответственных и стратегически важных решений продумайте свой имидж: он должен быть безукоризненным.
Сегодня рекомендуется дать своему натруженному желудку отдых. Не ешьте тяжелой пищи и острого. Попробуйте хоть один день питаться правильно - с утра не бутерброды, а каша, на обед - первое, второе, третье, и не забудьте о компоте. А ужин вообще следует отдать врагу. Ну и все в таком духе. Еще бы спортом позаниматься - но это из другого гороскопа.
Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com