Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Козерог: гороскоп на 3 июня 2021

Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.
В этот день для вас главное – не потерять себя. Подстраиваться под желания любимого – это, конечно, хорошо, однако вы и сами по себе – личность интересная и уникальная. Обидно будет стирать свою индивидуальность ради любви. А сегодня это вполне может произойти…
Сегодня терпение вашего партнера дойдет до предела, поэтому если хотите его видеть около себя, то вам следует отложить все «очень важные» дела на «потом». В противном случае, ненаглядный вас отложит на «потом», а это значит, что вечером вы останетесь без секса.
Если вам не звонят, хотя обещали, не тушуйтесь, позвоните сами. Проявите настойчивость. Это вовсе не бесцеремонность, а просто уместное напоминание о себе. А скромность – прямой путь в забвение. Причем уже через пять минут после того, как с вами перестали общаться.
Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы на работе, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.
Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.
Если вы планировали сесть на диету или провести какой-либо очищающий разгрузочный день, то, возможно, сейчас один из самых подходящих для этого моментов. Однако будьте вменяемы при составлении вашего диетического меню - оно все-таки должно содержать еду.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com