Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Рак: гороскоп на 31 мая 2021

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.
Будьте спокойны и уравновешены. Именно эти два важных качества будут особенно необходимы сегодня при общении с вашим любимым человеком. Забудьте о вашей ранимости и обидчивости: они вам явно пользы не принесут. Таких людей, как вы в этот день, обычно называют мудрыми.
В этот день вы пойдете на все, чтобы вашему партнеру было хорошо. А вот ответит ли он вам взаимностью, будет зависеть исключительно от вас. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у него и мысли не появилось о том, что можно поступить каким-то иным образом.
Особенно бесполезное занятие, которому надо препятствовать со всем жаром души - чтение книг. От сотворения мира это занятие не принесло никому пользы. Сколько жизней было загублено в попытке реализовать глупые идеи, записанные кем-то и когда-то, и сколько жизней прошло за беспрерывным чтением, вместо собственно жизни.
Сегодня ваш начальник может осчастливить вас самым неожиданным образом, а именно подкинув вам ещё дополнительной работы по причине нехватки профессиональных кадров. Только не вздумайте соглашаться, не обговорив заранее денежную компенсацию за дополнительное время на работе.
Сегодняшний день, а точнее - вечер, отнимет у вас довольно много финансовых единиц, что, впрочем, вполне ожидаемо и совершенно вас не расстроит. Трапеза, вас ожидающая, с лихвой окупит затраты. Особенно, если вам будет по нраву ее музыкальное сопровождение. Право, за это стоит побороться, вопрос не праздный. Особое внимание следует уделить салатикам из овощей - морковки, свеклы, редиса.
В этот день Ракам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com