Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рак: гороскоп на 28 марта 2023

Сегодняшний день хорошо бы провести в тишине и спокойствии, созерцая нечто, приятное взору. Не рекомендуется пускаться в длинный путь.
Сегодня вашего любимого человека будут обижать какие-то ваши слова или действия, в которых вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенные чувствительность и ранимость – и сделать из этого соответствующие выводы.
Никогда не забывайте о том, что за все надо отвечать. Делайте все так, чтобы потом не было стыдно за свои слова, и особенно действия. Хотя именно в этот день ваш любовник будет вас провоцировать на то, за что вам потом может быть стыдно. Не отказывайте ему, но и не заходите за черту.
Вносите в облик своих родных и близких изменения на свой вкус. Дарите им интересные, экстравагантные вещи. А чтобы убедиться в том, что они будут использованы - постарайтесь заблаговременно избавить их от всех подобных предметов, имевшихся в их собственном гардеробе. Призовите на помощь всю свою ловкость и не стесняйтесь обманывать доверие во имя благого дела.
В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. Сегодня доведите до конца незавершенные дела, теперь они вам, безусловно, удадутся в лучшем виде.
Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.
Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Ракам как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com