Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Рак: гороскоп на 15 июня 2021

Сегодня желаемого вы сможете добиться только с наскока, воспользовавшись силой (не физической, конечно, боже вас упаси от проявления насилия) и элементом внезапности. На простую же просьбу вам скорее всего ответят отказом.
Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать не то, что вам будет казаться будто бы он чувствует. Иными словами, вы не будете знать, что именно он хочет сказать и сделать и чем обернётся для вас то или иное ваше действие. Будьте аккуратны и предусмотрительны!
Замечательной прелюдией для любовной игры станет фруктовый или овощной салат. Кстати, если вы виртуозно владеете ножом, то можно из составляющих салата вырезать что-нибудь крайне эротичное. И получившееся блюдо назвать в соответствии с игривым настроением.
Прежде чем идти куда-то еще - хорошенько изучите собственное жилище. С севера на юг, и с востока на запад по нему пролегают главные пути передвижения жильцов. Однако есть и закоулки, куда давно не ступала нога человека, и где давно не бывала человеческая рука с тряпкой. Исследуйте эти оазисы непознанного, пусть на вашей карте дома не будет белых пятен.
Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.
Не забудьте купить зелень, сегодня без нее обойтись будет никак нельзя. Но если все-таки забудете - принимайте пищу в непосредственной близости от какого-нибудь комнатного растения.
В этот день вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. В противном случае возможны проблемы с давлением и сильные головные и мышечные боли.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com