Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Рак: гороскоп на 13 июня 2021

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Сегодня вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы вам и только вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.
Перепады настроения - сегодня вполне нормальное состояние для Раков. С утра вы можете ненавидеть весь мир, а к обеду вам вдруг захочется как можно скорее упасть в объятия близкого человека. Не стоит оттягиваться исполнение желаний до вечера, ведь они могут испариться, поэтому сразу же звоните ему и договаривайтесь о встрече.
Ревнуйте упрямо, пусть даже у вас и не будет к тому ни одного повода. А то и объекта. Объектом может стать кто угодно - это лишь вопрос вашей настойчивости и вашего отношения. Ну, а повод найдется рано или поздно. Ваши бесконечные подозрения не смогут не вызвать его из небытия возможностей, и тогда вы еще развернетесь в полную мощь и покажете всем, как правы были и тогда, и нынче.
Хороший день для заведения новых знакомств. Встреча с необычным человеком в необычном месте будет ожидать вас сегодня во второй половине дня. Но не стоит забывать и о своих старых знакомых, они о вас не забывают точно! Не увлекайтесь мимолётными приятелями, проверенные временем друзья всегда лучше!
Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com