Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Рак: гороскоп на 9 марта 2021

Не воспаряйте в своих мечтах особенно высоко. Сегодня вам слишком сложно будет вернуться. Так и останетесь висеть, как Винни Пух на воздушном шарике. А вокруг пчелы... И вниз, между прочим, падать больно...
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто общаться с близкими вам людьми, потому что они будут разговаривать на разных языках. Если уж подобная встреча действительно неизбежна, придется вам побыть модератором, сглаживая все острые углы и шероховатости.
Ракам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен…
Прячьтесь за любым листиком, если вам надо замаскировать ваше приближение к заветной цели. Падайте в канаву и ползите по ней, даже если она полна грязи. Да что там - это даже чрезвычайно выгодно, ведь когда вы с ног до головы совпадаете цветом с окружающей средой, вас гораздо сложнее заметить, а заметив, от удивления сложно оказать сопротивление.
Сегодня вашему начальнику срочно захочется выяснить у вас какую-то информацию касательно вашей непосредственной деятельности. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу: чем быстрее вы информацией поделитесь, тем быстрее вернетесь к желанному отдыху.
Вряд ли вам стоит сегодня есть на завтрак что-нибудь существенное. Сберегите силы для обеда. Звезды считают, что было бы очень неплохо, если бы сегодня он состоял из весьма плотных и питательных блюд. В качестве первого блюда бесподобно будет смотреться гороховый суп-пюре. В качестве второго - седло ягненка с трюфелями. Впрочем, можно и без трюфелей, в крайнем случае..
В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com