Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Рак: гороскоп на 6 июня 2021

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.
Сегодня ваш любимый человек не склонен будет предоставлять вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у вас учебой или работой, вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.
Сегодня Раки будут похожи на густой вишневый сироп, приторно сладкий, жгучий и томящий. Наверняка окружающие это почувствуют, и найдутся желающие вас попробовать и к вам «приклеиться». Во второй половине дня возможно обострение чувственности и всплеск влечений, так что, возможно, вы и сами на кого-нибудь наброситесь, тем более что выбор у вас будет...
Вы в чудеса верите? Правильно, нормальные люди этим не страдают. Так что столкнувшись с чудом нос к носу просто обойдите его. Можно для верности глаза закрыть и уши заткнуть. Но ни в коем случае не признать, что чудеса-таки случаются.
Нынче вы можете оказаться перед непростым выбором — вполне вероятно, что потребность ваших друзей в вашем внимании окажется в противоречии с вашими деловыми планами. Отмахнуться вы не сможете ни от того, ни от другого. Как собираетесь выкручиваться?
Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.
Нечто, не доделанное ранее, нынче может вернуться и настоятельно потребовать вашего внимания. Если это касается самочувствия, вы, наверное, и сами догадаетесь, что откладывать решение проблемы в очередной раз - не самый удачный выбор.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com