Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Рак: гороскоп на 4 июня 2021

Лучшим отдыхом сегодня для вас будут тихие, не предполагающие высокой степени активности развлечения. Почитайте, посмотрите телевизор и ни в коем случае не верьте тому, кто будет убеждать вас, что генеральная уборка квартиры полезнее.
Сегодня ваш любимый человек не захочет верить в то, что он где-то не прав по отношению к вам, поэтому и не стоит ему об этом говорить. Просто постарайтесь сделать так, чтобы он решил, что до правильной мысли он додумался самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.
Согласно предсказанию небесных светил, сегодня Раки проявят чудеса гибкости, демонстрируя такую растяжку и умение владеть своим телом, что им остается только позавидовать. Правда, в погоне за чудесами они могут не учесть, что их любовник не всегда может за ними угнаться. Пожалейте своего ближнего…
Действуйте по принципу сохранения энергии, методом тыка и с надеждой на то, что у каждого предмета есть своя судьба. Передаривайте все, ненужное вам, и активно агитируйте других делать то же самое (исподволь, чтобы им не пришла в голову мысль вернуть это именно вам). Тогда масса глупых безделушек, одежда сшитая на людей самой загадочной комплекции и косметика космических цветов рано или поздно обретут своих, действительно счастливых обладателей.
Сегодня вам не придется долго уговаривать ваше начальство на то, чтобы оно подняло вам зарплату, выплатило причитающуюся вам премию или просто выполнило какое-то свое давнее обещание. Может быть, потому что начальства на месте не окажется, а возможно, и по какой-то другой причине.
Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.
Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com