Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Овен: гороскоп на 30 ноября 2020

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.
­Овны, давно ли вы занимались лакокрасочными работами в своём жилище? Звёзды советуют начать сегодня с покраски балкона, если таковой у вас имеется (только будьте осторожны - если что, лететь придётся не вверх, а вниз). Пусть этим займётся супруг, а вам найдутся дела полегче - например, сварить обед или вынести мусор. Если привлечёте детей, дела пойдут заметно легче и быстрее.
Присущее вам благородство позволит достойно решить любую ситуацию, связанную с некорректными действиями вашего партнера в постели. Будьте уверены, что даже если этой ночью не все пройдет благополучно, то в дальнейшем сексуальная гармония в вашем доме восстановится вновь на долгий срок.
Хорошенько удостоверьтесь - помните ли вы все, что следует. И особенно - все ли дела на сегодня? Заведите ежедневник и продублируйте записи из него во второй, а также в телефон и на компьютер. Установите достаточное число напоминаний, которые будут своими звоночками отсчитывать для вас время и подгонять вас в ваших трудах.
Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.
Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.
В этот день звезды рекомендуют Овнам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com