Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Овен: гороскоп на 29 ноября 2020

Свежесть вашего подхода к набившим оскомину проблемам сегодня будет поражать самое смелое воображение. Единственным ограничением могут стать ваши силы - их будет немного.
Сегодня ваш любимый человек наобещает вам много всякого разного и хорошего, но вряд ли сможет в ближайшем времени выполнить все свои обещания. Поэтому звёзды рекомендуют вам оперативно забыть все те сказки, которые он вам расскажет, и вспоминать их лишь по мере воплощения их в жизнь.
Сегодня любое ваше эротическое пожелание. Выраженное в устной или письменной форме, будет немедленно взято вашим партнером на заметку и исполнено со скоростью звука или даже быстрее. Поэтому бойтесь желаний своих: однажды они могут исполниться, а иногда и весьма оперативно.
Что бы вы сегодня ни искали, шансов найти искомое у вас практически нет. Так что настоятельно рекомендуем переключиться на деятельность строго противоположного характера. Теряйте. Это получится великолепно.
От того, насколько продуктивно вы будете сегодня трудиться, зависит очень и очень многое в вашей дальнейшей жизни. Так что, сегодняшний день станет в своем роде переломным для вашей карьеры. Стоит постараться, чтобы потом вы смогли собой гордиться.
Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?
Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com