Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Овен: гороскоп на 29 марта 2023

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.
Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный поступок, который вполне может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, потому что вы будете бояться того, что изменения произойдут всё же в худшую. Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Если у вас с вашим партнером возникнут в этот день некие проблемы интимного характера, звезды рекомендуют обсудить их с представителями старшего поколения: родителями, другими старшими родственниками и взрослыми людьми, которым вы доверяете. Это должно принести свои результаты.
Одаривайте своим вниманием, как величайшей ценностью, и бдительно следите за тем, чтобы одариваемый понял всю глубину жеста, сделанного в его сторону, восхитился, ужаснулся и замер в попытке запечатлеть это мгновение в своем мозгу до конца дней. Если не видите подобного - сначала попробуйте повторить первоначальное воздействие, а затем хорошенько стукните по голове непонятливое создание.
Сегодня вы можете получить премию или прибавку к зарплате. Но не надо сломя голову бежать в близлежащий магазин с целью оставить там всё, что нажито непосильным трудом. Лучше проявите свой талант трезво мыслить и, побаловав себя немного, четко поставьте себе грань между желаемым и дозволенным.
И пусть в ваш город никто не привозит "шаланды полные кефали", но найти эту замечательную рыбку в магазинах и на рынках вполне возможно. Иногда она и в ресторанах попадается, хотя они почему-то все больше на форели да осетрине специализируются. Будет вечерком время - поищите. И пусть вас удивит количество рыбных косточек, найденное в вашей весьма немаленькой порции.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com