Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Овен: гороскоп на 28 марта 2023

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вас и ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия. Дойти такими темпами можно до его вершин.
В этот день вы вспомните о том, как проходил ваш первый или почти первый раз. И посмеетесь над собой. Над вашим партнером и над ситуацией. А потом решите доказать себе и тому, в чьих объятиях вы находитесь, что за эти дни, месяцы и годы вы очень многому успели научиться.
Особенность этого дня состоит в том, что одежда на вас станет мяться без веской на то причины. А раз, вы даже до работы не успеете доехать в отглаженном костюме, то нет смысла и вовсе брать в руки утюг.
Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!
Сегодня вы можете послужить эталоном отличного настроения. Гарантировать, что вам никто и ничто не сможет его испортить, конечно, нельзя, однако усилия к минимизации вероятности такого развития событий приложить стоит. В частности, в качестве обеда имеет смысл заказать свиной эскалоп с каким-нибудь легким зеленым салатиком и бульон с гренками. Испортить такие блюда почти невозможно, так что останетесь довольны.
В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com