Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02

Овен: гороскоп на 25 ноября 2020

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.
Сегодня день необычных поступков. Оригинальная одежда, несвойственное вам поведение, несомненно, привлекут к вам внимание нужного вам человека. Только задумайтесь: вас могут полюбить не таким, какой вы есть, а таким, каким вы будете в этот день. А это не так уж и здорово.
Сегодня ваш внутренний голос сойдет с ума и станет нашептывать вам, что кое-что из того, что вы очень хотите, вам делать нельзя. Конечно, внутренний голос - главный авторитет, так что не плохо бы его послушаться. Но ведь по закону гигиены, если не помыть, то обязательно зачешется.
Удачный день для самопрезентации и культивирования в массах собственного положительного имиджа. Пользуясь этой удачной предпосылкой, постарайтесь донести информацию о себе до максимально широкой аудитории. Для этой цели отлично подходят визитки, если у вас их нет, нарисуйте их от руки, скажем, на фантиках от конфет. Ваш оригинальный ход обязательно оценят.
Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.
От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.
Если вы устали от себя, то настала пора перемен. Новая прическа, а также поход в косметический салон помогут вам поднять настроение и привести себя в порядок. Кроме того, сейчас вам нужно уделить особое внимание уходу за кожей лица.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com