Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Овен: гороскоп на 24 мая 2021

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.
Сегодня вы будете как никогда дружелюбны и обаятельны, да настолько, что к вам как магнитом будет притягивать различного рода незнакомых вам людей. Возможно, среди них окажется тот, которого вы так давно искали в безликой толпе и никак не могли найти... Приглядитесь!
Сегодня вы найдете своего партнера в чрезвычайно меланхолическом настроении, так что вместо секса вас ожидают длинные разговоры на разные лирично-философские темы. Не расстраивайтесь, и тем более не давите на пациента. Возможно, это хороший шанс, чтобы выяснить, насколько вы друг друга понимаете.
Интуитивно понятный каждому способ сбросить напряжение – хорошенько напиться. Однако даже в подобном несложном занятии имеет смысл найти какие-то изюминки и холить и лелеять их. Создайте свой ритуал и не отступайте от него ни на мгновение – с первой рюмки и до последнего салата, где вы расположитесь на ночь.
Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.
Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.
В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com