Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Овен: гороскоп на 23 ноября 2020

Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.
Неожиданное стремление к легкому эксгибиционизму даст сегодня о себе знать. Проявится оно в стремлении надеть блузку с максимально глубоким декольте и юбку формата мини-микро. В принципе, изредка можно себе позволить и такое легкомысленное одеяние, главное - не замерзнуть.
Вам делают заманчивое с точки зрения карьеры предложение? Не спешите радоваться - эти подлые люди хотят заставить вас работать! Дайте им понять, что вы раскусили их низменную сущность. Глядишь - и до синекуры доторговаться удастся.
Не падайте духом, что бы ни случилось, звезды предупреждают о том, что сегодняшний день будет для вас весьма трудным. Верьте в свои силы, не позволяйте трудностям сломить вас, сейчас вы просто не имеете права отступить от намеченной цели, тем более, когда она уже так близко!
Вам нынче лучше всего провести день в своей среде. Если не можете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме - обеспечьте себе морской стол. Непременным его атрибутом должна быть морская капуста, невредны также будут всевозможные моллюски - от мидий до кальмаров и ракообразные - от креветок до омаров. Рыбу можно не есть, чтобы не чувствовать себя каннибалом.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com