Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Овен: гороскоп на 23 марта 2023

Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите вашу половинку такой, какая она есть и полюбите ее без объяснений.
Если во время занятий любовью вы обычно болтаете без умолку, то сегодня, по мнению звезд, вам лучше помолчать. Слишком велика вероятность, что от избытка эмоций и новых ощущений вы ляпнете что-нибудь не то – и такой чудесный вечер закончится очередной ссорой с партнером. Так что рот на замок, а ключик в уголок!
Будьте холодны и спокойны тогда, когда вам приходится решать по настоящему сложные задачи, по типу "Two beer, or not two beer". В непосредственно приведенном примере это качество сыграет вам на руку еще и потому, что теплое пиво все равно никуда не годится, а значит рядом с ним не следует горячиться.
Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?
Сегодня вас могут торжественно угостить неким сильно разрекламированным блюдом, которое на поверку окажется настолько тривиальным и хорошо вам знакомым, что вам трудно будет сдержать гримасу разочарования. Постарайтесь, тем не менее, справиться с собой - зачем обижать людей? Вам никто не мешает, откушав с восхищенной физиономией предложенного, пойти и заказать что-то действительно экзотическое. Вы кускус когда-нибудь пробовали?
В этот день особую заботу о своем здоровье придется проявить тем, кто страдает какими-либо заболеваниями мочеполовой системы. Сейчас вам не стоит откладывать визит к врачу, действовать лучше как можно более оперативно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com