Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Овен: гороскоп на 22 ноября 2020

Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.
Сегодня вашему любимому человеку захочется напомнить вам какую-то историю из вашего совместного прошлого, чтобы заново пережить ее вместе. Если вы не склонны к ностальгии, а такое вполне может случиться, постарайтесь вежливо покивать и тактично переведите разговор на другую тему.
Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам.
Не позволяйте сегодня себя незаслуженно обижать. Как только почувствуете, что вам собираются сказать какую-нибудь «гадость», сразу спросите, есть ли у обидчика веские основания для этого. Если основания найдутся, ничего не поделаешь, придется выслушать.
Отсутствие рабочего настроения и сильная депрессия – вот ваши верные спутники на этот непростой день. Однако если первый аспект в силу того, что день выходной, вам будет мешать не очень сильно, то вот со вторым могут возникнуть весьма серьезные проблемы. В ваших силах с ними справиться.
Вас может посетить гастрономическая апатия - организм будет голоден, но мозг, вместо того, чтобы обдумать и предложить ему варианты утоления голода, устранится от решения данной проблемы. Компенсировать проблему с аппетитом поможет выбор блюда, которое обычно входит в разряд любимых. Аппетита, быть может, и не появится, но проблема выбора будет снята.
Нынче самое уязвимое место Овнов – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com