Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Овен: гороскоп на 21 июня 2021

Вы получили свежую информацию и собираетесь действовать сообразно ей. Подождите. Она либо неполна, либо ложна.
Сегодня у вас наконец-то может появиться повод для ревности. Не упускайте его — другого в ближайшее время не предвидится. А ведь вам наверняка хочется поговорить о своих достоинствах и недостатках окружающих, высказать свои претензии - да просто сорвать зло. Ну как, не передумали?
Бытовые хлопоты могут испортить сегодня Овнам все лирическое настроение, а общение с родственниками и вовсе вселить в вас уныние. Вывод один: избегайте и того, и другого! Берите в охапку вашего бой-френда и отправляйтесь рисовать на асфальте непристойные картинки, сопровождая их двусмысленными подписями…
Поиграйте сегодня в прятки. Это можно делать и в гордом одиночестве следующим образом. Переложите несколько десятков самых необходимых вещей на совершенно несвойственные им места, после этого выйдите на несколько часов из квартиры, вернувшись, начинайте искать паспорт, зубную щетку, расческу….
Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.
Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.
Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com