Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 20 марта 2023

Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.
Сегодня Овны будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звёзды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.
Попробуйте сегодня немного подурачиться! Посмейтесь друг над другом во время секса вволю, а потом, заряженные эндорфином (гормоном счастья), попробуйте повторить ваши обычные любовные движения. Вот увидите, что скукой здесь пахнуть и не будет: наоборот, все получится очень ярко и возбуждающе.
Вы в чудеса верите? Правильно, нормальные люди этим не страдают. Так что столкнувшись с чудом нос к носу просто обойдите его. Можно для верности глаза закрыть и уши заткнуть. Но ни в коем случае не признать, что чудеса-таки случаются.
Если вы хотите взять себе дополнительную работу, возьмите её домой, но ни в коем случае не оставайтесь в офисе вечером, ваш шеф узнает и загрузит вас делами ещё больше прежнего. И пока не думайте о том, чтобы уйти на новую работу. Пока оставьте всё, как есть, ведь вскоре произойдут некоторые изменения.
Сегодня вы можете переоценить возможности своего организма, и съесть слишком много закуски, не оставив места для более основательного и, что немаловажно - вкусного блюда. Во-первых, будет обидно, во-вторых, вы вынуждены будете покинуть стол с чувством, далеким от удовлетворения, да и чувство голода вернется быстрее, чем надо бы. Вероятно, стоит вообще отказаться от предваряющих основное блюдо салатиков.
Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com