Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Овен: гороскоп на 17 июня 2021

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.
Сегодня в случае неурядиц в личной жизни звезды рекомендуют обратиться за советом к человеку, который не знает лично вашего любимого человека и впервые слышит о вашей нелегкой жизненной ситуации. Тогда его советы будут непредвзятыми, оригинальными и, вполне возможно, ценными.
Овны склонны сегодня впадать в излишнюю эгоистичность, ставя свои интересы и удовольствие превыше всего на свете и совершенно не беспокоясь о ранимой душе мужчин и их гордости. А сколько кавалеров падет от жестокости Овнов, сраженными их прагматичностью, а все потому, что они страстно желают оказаться в их коварных объятиях…
Здраво рассудив, можно прийти к выводу, что ни одна игра так не радует, как игра ума. Отлично поиграть можно, соревнуясь с системным администратором в поиске дыр в локальной сети для выхода в Интернет. Вы сами являетесь сисадмином? Что ж, «штопка сетей» также бодрит дух.
Сегодня вы можете обидеться на вашего начальника, потому что, на ваш взгляд, он мог бы учесть некоторые сложности вашей жизни и отнестись к вам несколько более лояльно. Однако не стоит надеяться на поблажки с его стороны: в первую очередь, ему нужна выполненная работа, а уже потом здоровый дух сотрудников.
Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.
В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com