Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Овен: гороскоп на 9 марта 2021

Сегодня ваше мнение может внезапно измениться на противоположное. Не стоит пугаться подобной изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой.
Сегодня вы поймёте, что не можете требовать от вашего любимого человека того, что обычно требовали ото всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?..
Попытки Овнов уговорить свою половинку на что-то из ряда вон выходящее сегодня, скорее всего, обречены на неудачу. С вами откажутся иметь дело, да еще и, чего доброго, заподозрят в легкомысленности и аморальности. И доказывайте потом, что вы не такая, и вообще это вам школьная подружка все эти глупости насоветовала…
Если вы давно мечтаете о дорогой косметике, парфюмерии или просто посмотреть в широкоэкранный телевизор, но средств на все эти роскошества не хватает, то обратитесь за помощью к окружающим. Например, всегда можно воспользоваться косметичкой подруги, ну а вечерком сходить к кому-нибудь в гости, как на вечерний сеанс в кино.
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
Блюда вашего стола сегодня должны вызывать желание запечатлеть их вид для потомства, желательно - в виде картины маслом, и лишь после - съесть. Особенно это касается десертов. Хороши будут желе с ягодами и кусочками фруктов, муссы, взбитые сливки с фруктами и шоколадом и, разумеется, торты с пирожными. Много только не ешьте, лучше подольше полюбуйтесь. Сдоба и мороженое нежелательны.
В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com