Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Овен: гороскоп на 7 июня 2021

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понимать все, что вы хотите ему сказать и даже то, что почему-то сказать не решаетесь. Поэтому на всякий случай будьте готовы к допросу с пристрастием или к пристальному взгляду «глаза в глаза», выпытывающему, выведывающему.
В этот день к вам придет желание совершить нечто совершенно для вам не свойственное. Конечно, это желание не несет ничего плохого, а, напротив, может существенно разнообразить сексуальную жизнь. Главное - не кидайтесь в крайности, а то напугаете и своего партнера, и сами себя.
Трудно найти хорошего собеседника, особенно такого, который был бы готов выслушать абсолютно любые ваши речения. Вспомните про своих домашних любимцев, а также про непослушные предметы обихода, то и дело отпускающие какие-либо номера. Возможно, им тоже не хватает общения. Возьмите за правило ежевечерние и ежеутренние беседы с ними, не говоря уже о разговорах по ходу домашних дел.
Сегодня вы будете слишком агрессивны и раздражительны, что на вас совсем не похоже. Такое впечатление, будто бы вы решили участвовать в конкурсе на звание «Карьерист года». Успокойтесь немного, от вашей раздражительности дела не выиграют, разберитесь со всем спокойно и без нервов.
Сегодня вы будете склонны к переоценке собственных возможностей. Если возьметесь готовить - получится классическое ведро супа и не менее классический тазик салата. А уж если есть.. Старайтесь садиться за стол в компании кого-нибудь сдержанного, желательно - находящегося в близких с вами отношениях, дабы этот человек мог вовремя вас остановить.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что именно вам не нравится в вашей фигуре. И если нарекания есть и довольно серьезные, обязательно займитесь собой. Как минимум планирование сегодня удастся на славу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com