Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Овен: гороскоп на 5 марта 2021

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск к морю, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон.
В этот день ваш партнер поведет себя в постели несколько неожиданно, что придаст еще большую пикантность вашим интимным отношениям и впечатлениям от них. Постарайтесь впредь и сами поступать подобным образом, дабы свежесть и новизна в сексе не исчезали.
Вы дано не общались с миром природы, особенно не с местной его частью, а с обитателями мест отдаленных и странных. Отправляйтесь в зоопарк и проведите там ночь до утра (ну много ли требуется усилий для того, чтобы незаметно укрыться в каком-нибудь уголке у загона верблюда, к примеру). Именно на ночь выпадает период активности значительной части живности, так что полученные вами впечатления будут богаты и новы (для вящей полноты их можно пообщаться еще и с ночным сторожем).
Не стоит иметь дела с чужими финансами, это может привести к нежелательным последствиям. Займитесь собственными делами. Уделите часть дня решению рабочих вопросов: сделайте несколько деловых звонков – это, несомненно, приведет к положительным последствиям.
Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.
В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com