Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Овен: гороскоп на 3 июня 2021

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.
Сегодня вы будете озорничать и вредничать, как будто вам не двузначное количество лет, а очень даже однозначное. Например, 3. Или 5. Ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, ибо заразится вашим легкомысленным, легким и воздушным настроением.
Сегодня перед вами откроются радужные перспективы, которые, впрочем, вполне возможно будут мешать вашей интимной жизни. Придется выбирать между хорошим сексом и хорошей работой, успешной учебой, мирными отношениями с родственниками… Выбор непростой, но никто не обещал, что будет легко.
Вам сегодня захочется повышенного внимания к своей особе. Чтобы это поняли окружающие, осветите свое рабочее место так ярко, как только возможно. Оказавшись практически как под светом рампы, вы несомненно получите желаемое.
Кажется, сегодня велика вероятность того, что вы станете источником вдохновения для одного из ваших коллег, а то и стимулом для повышения качества и производительности. А это значит, что вам ни в коем образе нельзя ударить в грязь лицом. Ваш имидж должен быть воистину безупречным.
Сегодня вы будете исключительно амбициозны, и это лишь пойдет вам на пользу. Питаться нынче лучше птицей, причем желательно - реально летающей. Всякие там курицы или индейки - не вариант, а вот утка вполне сгодится. Также недурно будут выглядеть на столе перепела, рябчики и фазаны. Рассчитывать на то, что вам удастся найти глухаря или тетерева не будем.
В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com