Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Овен: гороскоп на 1 июня 2021

Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.
Овны, у вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звёзды советуют вам всё по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга колоссальную роль.
Овны способны сегодня устроить своим любимым людям настоящий «цирк с конями»! И дело даже не в том, что потрясенные зрители (если таковые вдруг найдутся) будут закатывать глаза от страха за ваше здоровье (осторожно: повторять не рекомендуется!), а в том, что вы будете проделывать все это с выражением полнейшей невозмутимости. Что даже тюленя заставит расхохотаться.
Уже горло саднит от болтовни, а выходные только начались? Идите в Айсикью и болтайте сколько душе угодно (не забудьте только обзавестись спортивной мазью для мышц и суставов). А клавиатуру все равно давно пора было менять, так что ей пара обедов и ужинов вкупе с круглосуточной работой уже не повредят.
Сегодня вам не удастся избежать серьезного обсуждения рабочих вопросов. Они будут преследовать вас на протяжении всего этого дня и даже немного дольше, как бы вам ни хотелось перевести разговор на какую-нибудь более веселую тему.
Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.
В этот день Овнам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com