Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Овен: гороскоп на 1 марта 2021

Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.
В этот день постарайтесь быть внимательны к проблемам друзей вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если вы станете ближе им, то и он будет вас ценить значительно больше и сильнее.
Вся ваша агрессия сублимируется сегодня в ваших любовных играх. Именно из-за этого у вас велик риск причинить вашему партнеру боль, обидеть его или даже унизить. Поэтому постарайтесь контролировать ваши действия и чувства. Помните, что удовольствие в итоге должны получить не только вы.
Постарайтесь во всем следовать привычному ритуалу. Чай наливайте ровно по той кромке, что осталась на чашке со вчерашнего вечера, свежую рубашку изомните как старую и зафиксируйте складки при помощи утюга. Медитируйте: «Традиция – теодицея – юрисдикция».
Пока что вам лучше на время забыть про бремя лидерства и груз ответственности, который оно обязывает взять на себя. Сейчас для вас самый оптимальный вариант - поработать под руководством умелого шефа и привести в порядок те дела, которые вам никак не давались.
Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.
Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com