Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Водолей: гороскоп на 31 мая 2021

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.
Сегодня вам придется немного обмануть вашего любимого человека, дабы не испортить ему настроение или представление о вас. Однако все же стоит помнить о том. что тайное рано или поздно становится явным, поэтому если есть возможность не лгать - лучше ее использовать.
Водолеи сегодня крайне нетерпеливы и все время куда-то спешат, и поэтому их спутникам потребуется немало усилий, чтобы поспевать за восторженным полетом своих половинок. Во время любовной близости Овны, вероятно, также будут пытаться нестись впереди паровоза, поэтому лучше заранее запастись наручниками или привязать их к чему-нибудь, чтобы хоть как-то сдерживать этот бешеный тайфун.
Сделайте правильные выводы из событий, происходящих вокруг вас, и начните борьбу с теми из них, которые не устраивают вас ни в каком аспекте. Не жалейте в этой борьбе ни сил, ни времени, ни денег. Даже если вам понадобится стрелять из пушек по воробьям, делайте это, ведь тогда в будущем крылатые тварюшки точно поостерегутся приближаться к вам.
Вы постоянно вдохновляли своим примером кого-то на подвиги и находили мотивации для окружающих, заставлявшие их усерднее трудиться на благо общего дела. И вам это явно надоело! Теперь можете позволить себе немного расслабиться и не думать о том, как же все будут улаживать проблемы без вас.
Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com