Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Водолей: гороскоп на 28 апреля 2021

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.
Водолеи, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.
Не стоит привыкать к тем положительным эмоциям, которые вы будете получать на протяжении этого дня от любовных игр с вашим партнером. Наверняка уже завтра все это канет в Лету, уйдет, растает, растворится – поэтому будьте здесь и сейчас, а завтра будет завтра.
Будьте в меру традиционны и не отправляйтесь в искомое путешествие до тех пор, пока не найдете того, кто послал бы вас туда. Учитывая современную всеобщую испорченность, вам придется хорошенько поискать, но уж когда вы найдете, то сможете отправляться в путь с чувством глубокого удовлетворения и довольства собой.
Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те, кому придется работать с финансовыми документами. Будьте внимательны, старайтесь не перенапрягаться.
Сегодня цель будет оправдывать средства, но лишь в том случае, если вы ее действительно добьетесь. Решили голодать - хорошо, голодайте, но уж так, чтобы уже к вечеру был виден результат. Не уверены, что получится - и не беритесь. Лучше отправляйтесь туда, где подают блюда итальянской кухни. Сегодня вам не повредит тарелочка-другая спагетти.
Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com